Revier Dahme

Funktion Name
1. Vorsitzender Andreas Adloff SGW
Fahrtenobmann Jochen Tappert (WLS)
Schriftführerin Ulrike Klatte (TSG 1898)
Schatzmeisterin Manuela Wehle (WSV 1921)
Wettfahrtobmann Jens Snowdon (VSW)
Jugendobfrau

stellv.Jugendobmann
Michaela Lorenz (WLS)

Deenes Fischer SGW
Obmann für Öffentlichkeitsarbeit Georg Malinka SCB
Umweltobmann Tobias Kriesel TSG 1898
Revisionskommission Matthias Burghardt (TSG 1898)

Ingrid Karig (SCS)

Revier Müggelsee

Funktion Name
1. Vorsitzender Michael Sasse (YCBG)
2. Vorsitzender Dr. Raimund Lensing (YCBG)
Schriftführerin Ines Karl (SCW)
Schatzmeisterin Ines Karl (SCW)
Wettfahrtobmann Ralf Frase (SVR)
Jugendobmann/frau Constance Garten (CSV)
Fahrtenobmann Ronald Gottschalk
Umweltobmann Prof. Dr. Jörg Gloede (SGaM)

Revier Unterhavel

Funktion Name
1. Vorsitzender Jürgen Naumann (SCG)
2. Vorsitzender Michael Seiffert (SpYC)
Schriftführer Michael Seiffert (SpYC)
Schatzmeister Dr. Dieter Muster (PSB 24)
Wettfahrtobmann Stefan Abel (SCG)
Jugendobmann Laura Schäfe (DSC)
Fahrtenobfrau Melanie Aalburg (SVSt)
Umweltobmann Dr.Christoph Schlüter (SpYC)

Revier Tegel

Funktion Name
1. Vorsitzender Christian Müller (FSJ)
2. Vorsitzender Werner Dransch (JSC)
Schriftführer Paul Gerard (SCF-H)
Schatzmeisterin Andrea Rappold (SCN)
Wettfahrtobmann Bernd Leopold Käther (JSC)
Jugendobmann Detlef Strecker (WGSO)
Fahrtenobmann Björn Leonhardt (VSS1888)
Umweltobmann Werner Dransch (JSC)
Webbeauftragter Axel Reband (SCN)

Revier Wannsee

Funktion Name
1. Vorsitzende Annemieke Bayer-de Smit (VSaW)
Schatzmeister Dr. Christian v. Walthausen (PYC)
Wettfahrtobmann Thomas Strasser (SV 03)
Jugendobmann Mathias Keim (SVS)
Fahrtenobmann Dr. Rainer Didszuhn (PYC)
Umweltobmann Dr. Ing.Andreas Dünnebeil (BaSV)

Revier Zeuthen

Funktion Name
Reviervertreter Berlin Lutz Rehaag (SCZ)
Schriftführer Lutz Rehaag (SCZ)
Schatzmeister Rainer Borchard (VBS)
Wettfahrtobmann Lutz Junker
Jugendobfrau Petra Werba (BSVAdW)
Fahrtenobmann Lutz Rehaag (SCZ)/Dieter Decker (SVN)
Umweltobmann Heinz Stähr (SVaM)